Мама Артёма просит Вас о помощи!

Лето 2019 года принесло в счастливую, многодетную семью печальные новости: у Артёма обнаружили опухоль - менингиому правой височной доли головного мозга.

Image link

23 мая Артем ехал подавать документы для поступления. В тот же день, выйдя из автобуса в Симферополе, он первый раз потерял сознание и в течение долгого времени его не могли привести в чувство.

Это и стало первым симптомом. Начались хождения к врачам. 3 июля в правой височной доле у Артёма обнаружили объемное образование, размерами 3,4*3*2,1 см. Предположительно менингиома.

10 июля семья попала на консультацию к нейрохирургам в Симферополь, которые подтвердили диагноз. Слава Богу, что образование это доброкачественное, но Артёму показана срочная операция по удалению и тянуть нельзя.

Приступообразные состояния и неврологические проявления давления менингиомы на мозг стали повторяться все чаще. Благодаря помощи неравнодушных людей, уже 17 июля 2019 года Артём ложиться на обследование и дальнейшее лечение в лучший НМИЦ нейрохирургии им. академика И.И.Бурденко в г. Москва.

Это огромное счастье, попасть именно туда в кратчайшие сроки, миновав месяцы ожидания! Но есть трудности - это материальная сторона лечения. Только одна операция будет стоить около полумиллиона рублей, а после неё ещё просто необходима реабилитация.

В семье сейчас работает только отчим Артёма, мама находится в декретном отпуске по уходу за детьми (младшему сыну Мише только исполнилось 2 годика, а Антонине и вовсе ещё 10 месяцев). Отчим уже нашел вторую работу, но такие огромные суммы своими силами не собрать...

Мама Артёма просит Вас о помощи! Сейчас важен каждый рубль, потому что точных сумм им пока ещё никто не называет, а когда они будут озвучены, деньги уже необходимо иметь.

Если у Вас есть такая возможность, помогите Артёму перенести операцию и пройти реабилитацию. Ему всего только 17 лет. У него впереди вся жизнь. Без вашей помощи они просто не справятся.

Image link
Волна

Получите 100₽ бонусов на поездки по промокоду

WWMXZ

Нажмите на промокод и вставьте его активируйте его в мобильном приложении

Минут
Секунд